gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Фестиваль Vizovické Trnkobraní 2013

PDFДрукe-mail

Trnkobrani
О фестивале

В 2013 г. 46-му по счету фестивалю Vizovické Trnkobraní будет снова принадлежать предпоследний уик-энд каникул – 23-25 августа. Концерт, как и в прошлом году, будет одновременно проходить на двух сценах. Гости фестиваля смогут увидеть выступления лучших звезд чешской и словацкой музыки: группы Kryštof, Chinaski, No Name, UDG, Charlie Straight, Pražský výběr и Čechomor. В качестве хедлайнера, закрывающего мероприятие, выступит популярная чешская группа Chinaski. Кроме музыкальной программы, организаторы фестиваля организовывают и театральные представления.

В театральную часть Vizovické Trnkobraní должны будут войти Политический театр Бары Полаковой, скетчи от HBO Na stojáka и битбоксера En.dru. Организаторы также не забывают и о детях, для которых будет давать спектакль театр из Градец-Кралове Divadlo Drak, а также кукольный театр из Остравы. Кроме этого, дети смогут увидеть увлекательное представление в стиле комедии дель-арте.

Новинкой фестиваля станет кино-кафе, где будут показывать фильмы на «легкие», летние и музыкальные темы. Это, например, киноленты Rok ďábla, Indiánské léto и Polski film. Также в рамках фестиваля будут организованы авторские чтения писательницы Доры Чеховой, которая прочитает рассказы из своей дебютной книжки «Я не хотел быть Ленином». Любители кнедликов со сливами смогут принять участие в соревновании на их быстрое поедание. Купить билеты на Vizovické Trnkobraní 2013 можно в сети Ticketstream с 7 марта по выгодной цене (предварительная продажа).


Цікава стаття? Поділись нею з друзями:

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вінницька афіша

Translate(Переводчик)

Свято Святого Микулаша

Українці в Чехії

STARS WAY 2011

Crystal Fairy Festival 2011