gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Лана Дель Рей в Праге

PDFДрукe-mail

Lana-del-ray
О концерте

Выступление одной из наиболее популярных на сегодняшний день американских певиц Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) состоится в Праге в рамках фестиваля Electronic Beats. Двумя другими участниками этого мероприятия станут немецкий электронный музыкант Roosevelt и шведская электро-поп исполнительница Karin Park.

Интересно, что концерты европейского тура Ланы Дель Рей, который проходит по всем основным городам стран Евросоюза, а также в Киеве, Санкт-Петербурге, Москве и Минске, собирает залы вместимостью по несколько тысяч зрителей. При этом в Праге в качестве площадки для проведения мероприятия был выбран камерный зал театра «Арха».

Бешеная популярность американки и низкая стоимость билетов (всего 350 крон!) привели к тому, что все билеты были буквально сметены в первые же дни. Тем поклонникам, которые также хотели попасть на концерт любимой певицы, ничего не остается, как собирать группы в социальных сетях, чтобы обратить внимание организаторов на необходимость перенести мероприятие на другую, более вместительную площадку. Концерт Ланы Дель Рей в Праге состоится 13 апреля, поэтому времени остается совсем мало.

Вторая пластинка певицы Born To Die без преувеличения завоевала любовь половины населения всего земного шара. При этом ее песни нельзя назвать простыми и легкомысленными: это, скорее, серьезный, а порой депрессивный поп. Первым запоминающимся синглом певицы стала песня Video Games.


Цікава стаття? Поділись нею з друзями:

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вінницька афіша

Translate(Переводчик)

Свято Святого Микулаша

Українці в Чехії

STARS WAY 2011

Crystal Fairy Festival 2011