gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>

Парк развлечений и ярмарка Matějská pouť 2013 в Праге

PDFДрукe-mail

133477571

Где пройдет: Holešovice (целый ареал выставочного центра)

О фестивале

Традиционно Matějská pouť работает на территории пражского выставочного комплекса. В этом году парк предложит посетителям более 130 аттракционов, среди которых обязательно будут американские горки, центрифуга, замок ужасов, дом смеха, тир, батуты, лодочки и многие другие карусели. Кроме того, все, кто придет приятно провести время в парк развлечений Matějská pouť 2013, смогут прокатиться и на абсолютно новых иностранных каруселях.

В среднем прокатиться один раз на традиционном аттракционе из Нидерландов будет стоить около 70 крон. Если вы раньше никогда не бывали в этом парке, то сходите всей семьей покататься на американских горках или загляните в трехэтажный замок страха. Также на ваш выбор – гигантская водная горка и высокая карусель-цепочка. Мужчины и парни могут посоревноваться в меткости в тире.

Кроме развлечений, здесь можно будет найти много палаток, в которых будут продавать изделия народного промысла, а также продукты. История подобных ярмарок с аттракционами, которые в Чехии получили свое название по имени Матея – святого покровителя ремесленников, кондитеров, портных и ковалей, уходит своими корнями в 1595 г. Именно на этот год приходится первое письменное упоминание о «Матейской поути». И конечно, все это неразрывно связано с приходом весны.

Работать луна-парк в пражском районе Голешовице будет со 2 марта по 21 апреля: со вторника по пятницу – с 14:00 до 21:00, в субботу, воскресенье и праздничные дни – с 10:00 до 22:00 (такой же режим работы во время весенних школьных каникул и пасхальных праздников).

Цікава стаття? Поділись нею з друзями:

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Вінницька афіша

Translate(Переводчик)

Свято Святого Микулаша

Українці в Чехії

STARS WAY 2011

Crystal Fairy Festival 2011